Юрий Жабров

Что делать если айфон заходит в интернет но не заходит на страницу в соц сетях?

Купила телефон, зашла в интернет в маил, ввожу данные страницы всё правильно а не заходит просто перезагружает страницу.... А контакт вообще не открывает ...Что делать помогите.... Без интернета не могу .

Оличка

Удалиться из контакта.

Александр Охапкин

приложения скачай в айтюнсе контакт и майл агент

Sanya

надо настройки Йипиратора в айфон забить вручную, авто настройки он не принимает

Татьяна Кузнецова

Он какбэ намекает: оторвись от этой херни!!!

Диловар Шарипов

Он просто заботится о Вас! 🙂