Екатерина

Программа для сохранения видео с интернета

Подскажите пожалуйста, какую программу можно скачать на подобие VideoCacheView только другую, а то эта прога тупит и не видит видео которое я загружаю, а следовательно не могу сохранить его, Если можно дайте ссылку на программу если она проверненная.
Заранее спасибо.

Юра

Flach Video Downloader версия 3.8.7 это расширение в мозиле, работает хорошо.

Mihal

Internet Download Manager - скачивает видео с любых сайтов
http://rsload.net/soft/manager/page,1,7,8294-internet-download-manager.html