Гуля О.

программа для сохранения видео для iphone

всем здрастье!
в appstore куча программ по захвату видео но я не пойму как ими пользоваться.
есть ли какая нибудь простая программа в которой тупо нажимаешь на просмотр видео и появляется кнопка скачать и чтобы можно было сохранять видео не в библиотеку программы а просто в память iphone в папку видео?
всем спасибо за совет!

скажем я смотрю youtube на телефоне и хочу его сохранить на устройство к себе

Александра Распертова

Привет. Нет, такого не может быть. Айфоны они такие: сторонним программам доступ в папку видео не дают просто так. Только с джейлом.

И о каком сохранении идёт речь? Ролики в интернете? Или захват с экрана?