Усман

Как закачать видео на Iphone/Ipad

На моем Ipad есть фильмы. Подключаю его к новому компу через Itunes. Добавил в медиатеку скаченные с инета mp4 файлы и жму СИНХРОНИЗОВАТЬ видео. А так как в медиатеке не было фильмов, что есть на моём Ipad - они удалятся. Как сделать, чтобы они не удалились?

Сэйлар Мун

Никак.. . ну можно через фанбокс отрековерить фильмы

Илона Александровна

Надо на устройстве айпад в айтюнсе поставить галочку на сихронизировать фильмы