Яна Гатауллина

Как закачать книги на ipad??

Мне говорили что можно скачать на компьютер itunes, а потом с помощью usb скачивать через компьютер на Ipad книги бесплатно как раз)) Можно ли так делать? И какую скачать лучше itunes на мой компьютер, скачал один но он написано не подходит, у меня Win7

Там телефон можно свой вводить после завершения загрузки на компьютер???

Анна Матюшенко

не можно а нужно, без тунца связать айпад и комп не получится, качай последнюю версию с официального сайта