Ан
Анюта

запись на iPad.Можно ли закачать фильм, книгу с сайта на iPad?

Прошу помощи. Я дилетант и не могу врубиться, как надо закачивать фильм, или книгу с сайта, или с рабочего стола на планшет.
Если кто может, объясните по-подробнее. Заранее благодарен!

Анна Малышева

Классическим путем - через Тунца.
Еще многие плееры позволяют закачивать через локалку, то есть ты в плеере активируешь ftp сервер, заходишь через браузер на указанный адрес и закачиваешь фильм.