Мария Кулагина

Как закачать фильмы на ipad ???Помогите !!

Wolf Wolf

✔Закачиваем фильмы mp4 на iPad

Как закачать видео, если оно у нас mp4 или m4v — то есть форматы понятные iPad по умолчанию.
1. Открываем в iTunes раздел Мои фильмы. Именно здесь будут храниться фильмы в формате mp4, закачанные

2. Открываем папку с фильмами mp4 на компьютере и перетаскиваем фильм на окно iTunes. Как видим, фильм появился в разделе Домашнее видео, а не Фильмы. Ещё фильм мог по умолчанию попасть в другие разделы, например, Телешоу.

Подразумевается, что:
►в разделе Мои фильмы будут видео, купленные в iTunes Store
►в разделе Телешоу будут сериалы
►в разделе Домашнее видео будут остальные видеофайлы (сконвертированные на компьютере, снятые на камеру iPhone и т. п.)
►ещё надо знать, что видеоклипы попадают в музыку, а видеоподкасты в подкасты
Нажмите на файл правой кнопкой мыши. В выпадающем меню выбирайте ►«Сведения». В появившемся окне выбирайте ►«Параметры». И там появится список, в котором можно поменять тип видеофайла и переместить его в другой раздел.

3. Далее переходим в раздел нашего iPad -> Фильмы и ставим галочку «Синхронизировать фильмы» как показано на скрине

Можно указать конкретные фильмы для заливки или можно выбрать пункт «Автоматически включать». В выпадающем списке выбираем подходящие нам параметры синхронизации.

То же самое можно проделать и с вкладкой Телешоу.

4. Далее нажимаем кнопочку «Применить» в iTunes. В будущем после перетаскивания файлов на окно iTunes можно сразу со 2 пункта переходить на 4 — так как параметры синхронизации видео сохранятся.
Способ такого закачивания фильмов считается основным. Хотя не самым удобным, я предпочитаю не зависеть от какого-то формата. Ведь iTunes по умолчанию поддерживает лишь формат Mp4. Поэтому я предпочитаю второй способ закачки фильмов.
✔Источник©

►Так же смотрите..
✔Закачиваем любые фильмы на iPad

Вадим Царев

Конвертировать в нужный формат
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 62 языков

Наталья

скачиваешь с любого сайта, и через тунца скидываешь!