Виктория Подолич

Могу ли я закачать игры, музыку, фильмы, книги и т. д прямо с Ipad-а? ? Или же для этих действий нужен Компьютер?

Ел
Елена

Для этого есть специальные сайты и программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в помощь

Сергей Борискин

Точнее сказать прямо на айпад, без компьютера - да! Из AppStore. Но в случае с фильмами это нецелесообразно. Слишком велик размер файлов. Проще через комп или смотреть онлайн