Денис Клюев

Смогу ли я качать на ipad приложения (видео, книги и т. д. ) через компьютер?

Можно ли закачивать пиратские приложения на ipad?
Просто в скором времени стану обладателем ipad mini, вот и захотелось узнать. Смогу ли я закачивать через комп на планшет книги, игры, и всё остальное.
Просто насколько я знаю через appstore всё платно.

Кристина

Конешь 😉 Ток придётся помучатся и погуглить! Там какие то махинации надо с програмками проводить. А лучше прошей и скачивай с аппстор всё бесплатно! Но это кому как.

Алексей Руфов

ну а в чем проблема скачай на камп и скинь на свой апарат и все.

Алексей

Да, все через itunes ,там есть и бесплатные приложения. Видео нужно скачивать в формате mp4, а книги в epud. Также можно сделать jailbreak , но это пока что этого нельзя сделать