Алёнка Angel

Как закачать музыку на iPad?

Чв

Aiseesoft iPhone Transfer Platinum это профессиональное приложение для управления файлами на iPhone. Вы сможете копировать музыку, фильмы, ТВ-шоу, подкасты, рингтоны, книги, фотографии, видео, голосовые напоминания и др. файлы на компьютер, а также передавать различные файлы на iTunes; Вы сможете передавать и создавать резервные копии СМС и контактов; передавать музыку, фильмы, фотографии и книги с компьютера прямо на устройство.
Основные возможности:
Копирование музыки, фильмов, ТВ-шоу, подкастов, рингтонов, книг, фотографий, видео, голосовых напоминаний и др. файлов на компьютер
Передача на компьютер и создание резервных копий СМС и контактов
Передача музыки, фильмов, фотографий и книг с компьютера прямо на устройство.
Передача файлов напрямую между двумя устройствами
Перезапись DVD и конвертирование видео и аудио в музыку и видео для iPhone
Создание рингтонов для iPhone из видео и аудио файлов
Поддержка версии iOS 5, а также подходит для любых версий iPhone, iPad, iPod

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же.. . Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

Анастасия Белоусова

есть же программа специально для apple айтюнс вроде, её ставишь на комп, подключаешь свой аппарат и через него закидываешь, там русский язык есть, так что разберёшься

На
Наталия

на флеш закинь"!

Сергей Елькин

С помощью программы iTunes.