Компьютерное железо

Что лучше PSP или Ipad?

Именно не Ipod, а Ipad (вот ссылка на его характеристики http://www.apple.com/ru/ipad/specs/ ) . Что лучше Apple Ipad или PSP 3000 и почему? Для меня главное поиграть, посмотреть фильмы, музыку в наушниках послушать
Здравствуйте! Вообще я несогласен с пользователем который утверждает, что iPad плохая вещь. Уважаемый пользователь вы видели, что такое iPad, вы им пользовались? Если нет, то не стоит в заблуждение вводить людей. Ваши факты и аргументы не доказывают, что устройство iPad может считаться плохим техническим устройством. Вообще iPad имеет недостатки, но у него есть и плюсы. Вообще я не рекомендую брать совет пользователя который советует ждать выхода планшетов от Asus и т. д, а почему? А потому что там будет встроенная операционная система Android, а теперь внимание, спрашивался вопрос который нужен для игры, так вы попробуйте сравнить сколько приложений выходит для iPad и для платформы Android я имею игровых приложений. Вопрос сам поставлен некорректно, если сравнивать iPad и PSP, то это вообще два разных устройство которые базируются в двух разных категориях. Одно устройство это игровая приставка с экраном 480 × 272 пикселей, другое устройство интернет-планшет с диагональю 1024 × 768. Вопрос остаётся открытым, пока автор вопроса не определит какие именно ему интересны игровые проекты, в каком разрешение он будет смотреть кино, и в каком качестве будет слушать музыкальные файлы.
Midin Samudinov
Лучший ответ
iPad гавно, но измельчение его в блэндаре было забавным )
жди планшеты от гугл и Асус
Поль Меерсон
Поиграть - PSP, посмотреть фильмы - iPAD, музыку в наушниках послушать - iPOD.