Компьютерное железо
Про PsP и Xbox360
Хочу купить и есть пару вопросов Чтобы игры шли на PsP с нета надо ли ее прошивать или она чипованая должна быть?Чтобы игры с нета шли должен ли Xbox360 быть чепованый?
ну на этой теме я "не одну собаку съел" :) сам помню думал брать но понял что это "не моё"
PSP есть у 2-х моих друзей и они очень даже рады, НО! есть пара нюансов:
1. есть мысль что флешка должна быть именно лицензионная т. е от Sony (а она как известно дороже, но будешь брать если можно то проверь пиратку - наверное работать будет: ) это развод! )
2. прошивать надо если не ошибаюсь с периодичностью в 2 или 3 месяца (батарея шьётся не особо сложно, будешь брать чипованую - расскажут:) )
3.Игры можно тянуть только на чипованую (ну в наших краях кажись все чипуются :))
говоря про Xbox 360 - тут надо не прогадать. Они начали поставляться с приводами lite-on которые пока толком не взломали, (а чиповка идёт именно приводу) потому если чесно, стоит пока подождать либо брать версию со старым приводом от Samsung, BenQ или Hitachi. У меня друг купил весной того года по очень хорошей цене с чипованым Samsung и играет и не нарадуется: ) для пираток на двуслойные диски (рекомендовано TDK или Verbatim бо другие привод"не особо любит") записуется образ игры на скорости 2.4 x(около часа) или покупаются игры по 0 грн (или около 250 рублей в России) и ещё учти момент - для игры в Xbox Live надо именно лицензионная модель приставки ибо пиратки банятся при их нахождении на серваках:)
знаю что при покупке иксбокса надо изнать прошит ли он иначе не поиграешь в пиратские игры
и что при записи игр на иксбокс надо использовать какие то двухслойные диски
и то и то прошивать надо
Евгений Печенников
А прошить это вобще легко ли будет сделать?Есть ли прошивка в нете и как это делать?
SPS 3 не чипут пока .а X BOX чипуют и в управлении он удобней но в магазинах чипованные не продаются можно купить по обявлению это не б. у. в основном а програмисты реализуют таким путем и гарантию дают.
Валерий Трухан
если купишь в магазине и отдашь на чиповку с гарантии снимут все равно поэтому лудше купить готовый дешевле обойдется
Валерий Трухан
а диски можно у них же купить, в магазине к примеру тот же пиратский диск к примеру стоит 200 а у них 50
Валерий Трухан
а если хочешь по сетке рубится то нужен нормальный диск они стоят 1-2 тыс примерно
Валерий Трухан
у меня и х вох1 и рs2. вох лудше намного хотя игр на него меньше
ПСП можно прошить без проблем, на счёт х-коробки не знаю, не пользовался)