Здравствуйте ! Стоит ли мне покупать ps 3 ? Лучше покупать взломанный и играть бесплатно в игры , но в одиночные или брать лицензию и платить кучу денег за игры, но по онлайну ? Или можно как-то совместить ? Или вообще брать xbox360 ? А по нему можно бесплатно в онлайн игры играть ? Спасибо за ответы !
П.с. Ответы ПК РУЛИТ и ТЫ БОМЖ не принимаются :)
Компьютерное железо
Несколько(многооооо!:) вопросов по ps3 (xbox360)
Для Xbox нужно платить 100 баксов каждый год за аккаунт для игры в инете (при покупке даётся на 1 месяц бесплатно поиграть) , также на Xbox подходят только фирменные джоqстики, в xbox нету wi-fi (покупается отдельно) и нету браузера и Blue ray привода. Из-за монополии на комплектующими, Xbox в полной комплектации обойдётся заметно дороже.
Ps 3 имеет Blue ray привод и при желание можно установить жёсткий диск на 750 гигов, больше эксклюзивных игр, wi-fi встроен, есть браузер, фирменные джойстики легче и можно купить не только фирменные и уже как год ps 3 как и xbox можно взломать. ) так как, сейчас продают только PS 3 slim хочу отметить, xbox заметно сильнее шумит. из минусов: в ps 3 используется не одна планка на 512 мб оперативки, а 2х256 мб что влияет на производительность (притормаживает иногда, но очень редко) . Ещё один плюс — PS Store в котором полно игр. Карты оплаты продаются в магазинах, принимаются банковские карточки. И супер-бонус — купленную в PS Store игру можно запустить на 5 консолях. То есть некоторые игры можно покупать на пятерых :-) . И это не баг — это фича. И да, в ps 3 два usb выхода, и потому можно подключить клаву и мышь (до определённого момента, на ps 3 можно было работать на люниксе).
если брать приставку то только с кинектом или с movie, а так беспонтовая вещЬ)