Компьютерное железо
Вот думаю! а не купить ли себе консоль! что выбрать Xbox360 или PS3? Кто шарит в консолях подскажите
Если берешь только для игр - выбирай Xbox, там и картинка поприятнее, стоит сама консоль меньше. А самый главный плюс это возможность прошивки и игры в пиратки. То что касается эксклюзивов то их хватает на каждой консоли. По мне на иксбоксе джойстик эргономичней. Если боишься поломки то бери xbox360 arcade на плате jasper там перегрев исключен. и еще посмотри этот материал: http://www.gamemag.ru/news/24594/
Был уже тут вопрос такой, большее количество народу, взяли бы Sony, а не Xbox 360 от Microsoft.
Иван - так и правильно, Вы брали себе хорошую игровую приставку, а не компьютер ведь? )
Евгений Фуфлев
Большее количество выбирает Вии, потом Хвох 360! а сонька на последнем месте
если ты настоящий геймер то в твоем арсенале должны быть обе эти консоли. а если просто так поиграться то просто кинь монетку, или купи консоль такую же как у соседа или друга что бы потом у него брать игрушки поиграться ))))
смотря для чего она вам нужна, у самого PS3, однако как комп она пока никакая (может будут все-таки нормальные прошивки когда-нибудь) , ибо играется хорошо и через инет играется хорошо, а вот с воспроизведением - проблемы, ибо:
- видео-кодеков поставить нельзя
- аудио-кодеков поставить нельзя
- смотреть видео через список воспроизведения нельзя
- доступ к внешним накопителям (например жестким дискам кривой) ибо,
а) только FAT файловые системы (до свидания фильмы размером больше 2 ГБ)
б) каждый раз нужно доп. кнопки нажимать чтобы посмотреть содержимое внешних носителей
из плюсов - кроме игр еще и достаточно удобная система с магазином Сони - покупка игр и дополнений онлайн, демки, трейлеры итд
- видео-кодеков поставить нельзя
- аудио-кодеков поставить нельзя
Юрий Семма
И дорого стоит через магазин сони?
плюсы ps:
-универсальность в работе с малым и высоким разрешением (хоть на pal телике играй - всё равно хорошее изображение)
-больше возможностей по сравнению с 360(bd-плеер, лучше по)
-по статистике меньше поломок по сравнению с 360
-БОЛЬШЕ РАЗНОГО РОДА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРОЕКТОВ (mgs 4, litle big planet, killzone, GTR5 и другие уже легендарные игры)
-бесплатная сеть для online buh
плюсы xbox
-есть возможность чиповки (пиратки с торента тяни\пиши на 2-слойный dvd и играй)
-меньше цена
-джой (на любителя)
я б взял ps3 будь у меня больше денег, а так и 360 выбор неплохой. для игр лучше конечно консоль
-бесплатная сеть для online buh
плюсы xbox
-меньше цена
-джой (на любителя)
Если тебе не жалко денег на лицензионные диски то бери не думаю PS3, а если ты хочешь диски сам записывать то бери XBOX, а всяких прибамбасов и там и там хватает! у PS3 джойстик с акселерометром! так что дело хочешь ты платить за диски!
я б взял плайстэйшон
Сложный вопрос. Думаю соньку конечно. Она кажется и помощнее и игр нормальных на неё больше выходит. Хотя и Xbox360 тоже не отстаёт. А лучше покупай обе )
я бы тоже пс взял.
хотя эта тема из разряда "что лучше xp или vista?" или "винда или мак? "
слышал как то, что первая партия х360-тых были бракованы и компания официально признала это, но отзывать партию не стала. я считаю, что им только поэтому уже стоит не доверять.
Евгений Фуфлев
Мне кажется твой мозг из бракованной партии!, Если ты так не доверяешь Дяде Билли, то почему у тебя на компьютере стоит Windows от компании Microsoft.
Яков Потоскуев
а кто сказал, что у меня винда, мудачек?
Ну я думаю это немного разные приставки, на одной можно всякие пультики подключать (на иксбокс) но там вроде видяха слабее, а на пс3 видяха покруче да и сама луче, но незя подключать всякие прибамбасы, чтобы например в тенис как в реале поиграть или на лыжах погонять, но и всё в таком духе!