Компьютерное железо

Новый комп или XBOX360 Slim? Да, знаю, изъеденный вопрос, но все же...

У меня комп уже старенький, хотя когда я его брал давным давно, он был самым крутым на рынке (4 ядра, 8800 GTX). До сих пор он тянет все самые новые игры на максималке. Но обновлять все же пора - время пришло. И вот вопрос: покупать новый комп с i7 и GTX460 за бешенные бабки или оставить старый комп для работы, а для игрушек купить XBOX360? Не могу никак определиться. XBOX значительно дешевле и удобней, но на хорошем компе игры идут в более высоком разрешении. Блин, хрен знает, что выбрать. Что посоветуете?
Если есть большой экран, плазма там или еще чего, то бери икс бокс чипованую. )
Тяни игры с торрента и наслаждайся) . Тем более что на икс боксе игры раньше выходят чем на компе.

Я так думаю лично.. .
На компе, даже на новом, один фик в каждую игру не поиграешь. Какая нибудь несовместимость да будет. =)
Антон Николаевич Киселев
Лучший ответ
Владислав Носов А самому ломануть XBOX - это большая проблема? В смысле, его нужно перепаивать или достаточно прошить ломаной прошивкой?
Комп оставь для работы и игр, которые на нем нормально работают. А для игр покупай PS3 ( мое мнение) . На PS3 игры тоже классные, разрешение 1080p, к тому же она совместима с играми от PS2, PS1. Так что сможешь поиграть в самые лучшие хиты прошедшего десятилетия. Хотя в идеале купить и PS3, и XBOX360. Тогда вообще будет COOL. Я на боксе сыграл бы в DOA 4. Видел эту игру, очень графика понравилась. На Соньке 3 с удовольствием прошел бы God of War 3. Все таки последняя часть, первые две на второй соньке были пройдены вдоль и поперек. На ПСП прошел обе части. Осталась только эта.
Конечно к приставкам еще бы и телек классный, с поддержкой HD FULL.
Владислав Носов С телеком классным - это понятно.
А чем, по-твоему, PS круче XBOX'а? Не по параметрам, их я и сам могу посмотреть в инете, чисто по личным впечатлениям.
и Многоэкранный Монитор попробуй, эта штука ещё не скоро устареет.
сейчас игр новых не так много в которые играть можно на компе бери XBOX360 хотя думаю что ты как и многие пользователи самое большое в него будешь играть 1 год, а потом забросишь игры у моего знакомого приставка уже около месяца стоит без дела есть в че поиграть, а уже не хочется
Юра Жанкевич
Владислав Носов Не, не заброшу. Я же парень уже не молодой, мне уже давно за тридцатник перевалило, но играть все равно очень люблю. :)
Хех.... Как говорят разработчики игр "Консоли изживают себя в техническом плане. И из за этого приходится снижать планку качества игры"...Да что уж говорить если в ПС3 1 гиг XDRAM и видеокарта Geforse 7600 512мб. В боксе видеокарта та же но Память там DDRIII 512мб.

Так что лучше комп. Он технически привосходит консоли на 4-5 поколений.

И да... если для компа игры 500-600 рублей то для консолей 2500 руб. Так что дешевле это лишь видимость.
Мега Спорт
ничего себе загнул, у тебя хоть одна игра на компе идёт под штатное разрешение бокса? 1920*1080
Вася Гичка
Владислав Носов Все игры до сих пор шли на таком разрешении и с максимальными настройками, за исключением Кризиса и ГТА4.
Конечно же бери бокс, консоль это такая вещь которая четко заточена под игры, и не для чего боле, ну есть конечно и некоторые функции которые по сути не нужны, у компа могут быть какие то несовместимости, плохо портировали игру и так далее, игры же изначально разрабатывают для консолей а потом портируют на комп, и большинство игр выходит значительно раньше, ну конечно не все, но большинство)))
А PlayStation 3 или 4 исключаешь?
Oleg Titov
Владислав Носов Ты опоздал на 5 лет. :)))
Oleg Titov НЕНЕНЕ
на 4*
комп бери.... комп не только для игр)))
Владислав Носов Вот я тоже так считаю, но он дороже значительно выйдет, а с баблом сейчас не очень густо.
Для работы-то мне и старого компа хватит. Более того, мне хватит и моего ноутбука слабенького.
Вопрос именно в том, что брать для игр.