Компьютерное железо
Новый Комп
Хочу купить новый комп Ноут или Стационарный неважно главное мощность и чтобы по цене не превышала 50 тыс рублей вот систем требования Процессор : Intel Pentium 4 2.5 GHz or equivalent AMD processor ОЗУ : 3 GB ОЗУ или больше Видео карта : Видеокарта PALIT MICROSYSTEMS GeForce GT440 1Gb <pci-e> DDR-5+DVI+HDMI (OEM) Жёсткий диск 200-250 Гигов ну комп для игр в основном чтобы без проблем шли такие игры как La2,Pw,Prototype, ну и другие игры Прошу ответить от души как знающие и понимающие люди )) Заранее благодарю
Перечисленное ты купишь наверное где то за 5-8 тыс.
За 50 тыс. спокойно в легкую можно "монстра" собрать.
Посмотри вот эту конфигурацию.
Корпус - Thermaltake Element S
Процессор - Intel Core i7-2600 Sandy Bridge
Кулер - Ice Hammer IH-4500
Плата - GIGABYTE GA-P67A-UD4-B3
Видеокарта - GIGABYTE GeForce GTX 570
Оперативка - Corsair CMX4GX3M2A1600C9
Жесткий - Western Digital WD20EARS
Блок питания - Chieftec APS-850C 850W
Посмотри вот эту конфигурацию.
Корпус - Thermaltake Element S
Кулер - Ice Hammer IH-4500
Плата - GIGABYTE GA-P67A-UD4-B3
Видеокарта - GIGABYTE GeForce GTX 570
Оперативка - Corsair CMX4GX3M2A1600C9
Жесткий - Western Digital WD20EARS
Блок питания - Chieftec APS-850C 850W
Процессор : Intel Pentium 4 2.5 GHz or equivalent AMD processor
ОЗУ : 3 GB ОЗУ или больше
Видео карта : Видеокарта PALIT MICROSYSTEMS GeForce GT440 1Gb <pci-e> DDR-5+DVI+HDMI (OEM)
Жёсткий диск 200-250 Гигов
ето ч0 ваще, и ч0 ето имеет общего с новым компом ?
ОЗУ : 3 GB ОЗУ или больше
Жёсткий диск 200-250 Гигов
процессор нужен на 3гц не меньше и по ядрам не мень 2-х (лучше 4)
если оперативки больше 3гб то ставь 64-битную ОС
и хард хотябы на 500гб а лучше сделать raid 0
за 50 шт можно хард побольше взять, тера на 2...
бери лучше амд процер, он дешевле намного.
Проц ну отстой полный! , а остальное Гуд.
Лучше конечно самому собрать, проц бери 4 ядра, памяти 4 гига, видео 460 на 2 гига, если в сумму укладываешься-советую приобрести SSD винчестер, телепорт в ЛА2 будет занимать пару секунд с полной прогрузкой)) .
Блок питания ватт на 500,корпус на любителя ну и материнскую плату под это дело тоже надо в зависимости от процессора. =))
в принципе норм, жесткий диск на 512гб поставь
Кому как, но за полтос можно мощный собрать даже очень.
братюнь нахер забей на ПК! ДЛЯ ИГР НУЖНО ИМЕТЬ КОНСОЛЬ!
ПК нужен тубо для MMORPG,порнухи и проста интернет...
ой....P4... чтото по мойму таких процов уже не бывает :)
вот тут есть хороший конфигуратор и готовые сборки, и для примера вот одна:
конфигурация
за 50 тысяч можно купить 4ядерный ноут
посмотри на асус серии Н
Набор металолома