Компьютерное железо

Какая консоль лучше SP3 Xbox360 или Wii?

Какая консоль лучше SP3 Xbox360 или Wii? опишите плз. стоимость можно не учитывать.
Если гонишься за хорошей картинкой - выбирай между PS3 и Xbox 360. Что-то отдельное из них посоветовать сложно, так как обе приставки очень достойные, поэтому советую ознакомиться со списком игр для них - какие игры больше понравятся, ту и выбирай.

Однако Wii тоже не стоит списывать со счетов - пусть графика там и хромает на обе ноги, удовольствия от игры на ней получишь не меньше, чем на PS3 и Xbox 360 (недаром же простеньких Wii по всему миру продано больше чем навороченных PS3 и Xbox 360 вместе взятых) . Тут все дело в уникальном контроллере и играх, разрабатываемых специально под него.

В-общем, здесь на вкус и цвет, назвать какую-то консоль лучшей нельзя, все зависит от индивидуальных предпочтений.
Игорь Лещев
Лучший ответ
эта графика отстой?
Cергей Гетманов
SP3 и Xbox360 практически идентичны, если куча бабла покупать лицензионные игры то плэйстэйшн, если нет то Бокс.
Wii- это вообще для детского сада, серьезных проектов мало, нинтендо позиционирует ее как семейную консоль. ну и графа на Вии отстой полный.
Вии - отстой! Если с деньгами нет проблем выбирай между боксом и ПС3 (они вообще впринципе одинаковые) , если не всегда есть возможность покупать лизензию по 2,5к то бери Хбокс!
Являюсь обладателем прошитой Хбокс360 Аркада Джаспер + 120Гб винт И доволен, полностью устраивает!
Денис K
по мне так икс вокс лучше, так как она прошиваема и не надо тратить по 2к рублей чтоб купить диски и у неё графа лушче, чем у пс 3,а про вии не знаю