Компьютерное железо

PSP ПОМОГИТЕ! Оветь на все вопросы....

Скажите владельцы PSP вы не желеете что купили PSP ? Скажите характеристики ?
Я доволен! В основном читаю книги по вечерам на работе или играю . В долгих поездках смотрю фильмы или слушаю музыку . Только покупать надо перепрошитую PSP slim ( 2000) - в ней доступны все прелести . Свободно соединяется с компом без всякого програмного обеспечения . С него можно сбрасывать музыку, фильмы, книги, игрушки.
Игрушки можно скачать бесплатно на торрентах в инете, можно купить за 100р на DVD дисках ( по нескольку игр на диске ). Фирменные стоят дорого . Музыка идет в формате МР3, Фильмы в формате МР4 . Стереозвук - два динамика ( можно подключить наушники с пультом ). Стандартный аккумулятор держит 5 часов 30 минут .
Есть в продаже и большей емкости . Кроме того slim 2000 может подключаться к телевизору . Через Wi Fi можно выходить в инет . Процессор - 333 Мгц, память 64 Мб . Карты памяти до 16 Гиг .
Дильмурат Кабилов
Лучший ответ
только для фильмов
Михаил Чебан
ГОВНО!! ! полное слва богу что избавился за такие деньги проще се купить кпк хороший. .
хороших игр на psp я так и не нашел все с отвратительной графикой по инету лазать жутко не удобно
Никапли нежалею. Играю, смотрю фильмы, по инету хожу, картинки смотрю, использую как GPS навигатор (только надо спец приёмник купить)
Можешь купить слимку или толстую, они почти ничем не отличаются
А что тебя Конкретно не нравитьтся в PSP
Adlet Smagulov