Компьютерное железо
Умоляю помогите (это не домашка) вопрос жизни и смерти---->
У меня комп буквально из дерьма я пытаюсь заставить родителей купить мощный. Они могут, но не хотят как их заставить? Помогите пожалуйста! Спасибо!
оптимально: забей спор с родаками по учёбе и по поведенью и выиграй вот и всё))),батю построй немного, выгодай момент и поговори один на один, потом мамка в курс войдёт самостоятельно, от тебя требуется выполнение условий..., напрягись немного, будь лучшим!!!!
Александр Подвысоцкий
А это тема! Спасибо:)
Для чего тебе комп?
Учиться или геймситься?
выведи из строя видеокарту
Александр Подвысоцкий
Помнишь мой вопрос про вид. карту:)
Вот для начала буквально и напишите, что именно стоит в вашем компе, чтобы разговор был предметным.
Александр Подвысоцкий
Я вопроса толком не понял:) буквально все из чего сделан этот комп уже не кто не использует то-есть древнее...
Болат Курганбеков
За всех отвечать не надо, отвечайте про комплектацию своего "железа" - мама, проц, видео и тд.
Болат Курганбеков
У нас на работе о таком "железе" даже и мечтать не приходится, я понимаю ваши чувства - у одноклассников всё гораздо круче стоит и они комфортно играют в современные игры и наверняка подначивают, шансов обмануть предков насчёт "дерьма" у вас практически нет, ищите другие способы договориться.
если ты пишешь, что рубашь в компе, попытайся его разогнать.
систему чаще новую ставь, обнови, если не очень древний
предки денег не дают, тогда заработай тупо сам.
Проси! Лучше у мамы. Мой сын ныл каждый день - мам, купи компьютер. Я слушала-слушала, надоело и купила!
хорошо учись или попробуй заработать сам!
начни делать домашку
скажите и что он вам нужен для какого-то практически полезного занятия:
- учиться
- программировать
- заниматься научной работой для которой нужны выч. мощность.
только говорите, если это дейтсвительно так.
если мощность нужна только чтоб играть в комп. игры - то не знаю чнем помочь. (=
- учиться
- программировать
Объяснить необходимость нахождения ПК в каждой семье. Это отличное средство для отдыха, образования и работы.
надо убедить что он тебе нужен очень позарез.
а старый сломать и выкинуть типа он сам сгорел.
Хорошо учись.
Объясни что КП тебе нужен для работ домашних заданий чтоб делать на нём презентации, чем больше будешь делать презентаций тем больше будит положительных оценок.
Если материнка у тебя старая, которую сейчас еле надешь, можно ее вывести из строя, считай что тебе потом компьютер менять надо.