Компьютерное железо

помогите пожалуйста при запуске windows вылетает экран смерти

При запуске windows вылетает экран смерти и компьютер перезагружается и снова всё по кругу. При диагностике проблем пишет что не удаётся устранить проблему подробности проблемы:
имя события проблемы: StartupRepairOffline
сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385
сигнатура проблемы 02: 6.1.7600.16385
сигнатура проблемы 03: unknown
сигнатура проблемы 04: 21200024
сигнатура проблемы 05: AutoFailover
сигнатура проблемы 06: 9
сигнатура проблемы 07: BadDriver
версия oc: 6.7600.2.0.0.256.1
код языка: 1049
Драйвера надо установить.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
Devid.info

.
Константин Меличников
Лучший ответ
1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.
Низам Гасанов
менять операционку
Greko -Roman
какая винда при каких обстоятельствах вылетает
вылетело железо какое нибудь.. .
либо винду менять...
если в биос слетело время, то верни его назад и проверь, в каком режиме стоит САТА, ИДЕ или АЧИ, проверь и в том и в том режиме, если в обоих будет без изменений, то запустись с какого нибудь лив сд и проверь винт на ошибки (скандиск) малоли, если это всё не поможет, то переустанови ось, если и это не поможет, то у тебя проблема аппаратная (тупит встроенная звуковая, УСБ и т. д.)