Компьютерное железо

Не могу зылить видео на IPAD Air. Помогите!!!

Установил все драйвера, программу ITunes. Все равботает нормально, вылезала одна ошибка (itunes не удалось загрузить данные провайдера из служб синхронизации подключите повторно и повторите попытку) после перезагрузки и она исчезла. Так вот нажимаю в программа ITUNES на кнопку справа - IPad / На Этом IPad/ выделяю вкладку фильмы и пытаюсь перетащить туда фильмы но не получается - появляется знак запрета (перечеркнутый красный кружочек) рядом с курсором. В чем дело? ? один раз скопировал все нормально, потом обнаружил что скопированное исчезно, удалилось и больше залить не могу.!!!
Gunduz Novruzov
✔Закачиваем фильмы mp4 на iPad

Как закачать видео, если оно у нас mp4 или m4v — то есть форматы понятные iPad по умолчанию.
1. Открываем в iTunes раздел Мои фильмы. Именно здесь будут храниться фильмы в формате mp4, закачанные

2. Открываем папку с фильмами mp4 на компьютере и перетаскиваем фильм на окно iTunes. Как видим, фильм появился в разделе Домашнее видео, а не Фильмы. Ещё фильм мог по умолчанию попасть в другие разделы, например, Телешоу.

Подразумевается, что:
►в разделе Мои фильмы будут видео, купленные в iTunes Store
►в разделе Телешоу будут сериалы
►в разделе Домашнее видео будут остальные видеофайлы (сконвертированные на компьютере, снятые на камеру iPhone и т. п.)
►ещё надо знать, что видеоклипы попадают в музыку, а видеоподкасты в подкасты
Нажмите на файл правой кнопкой мыши. В выпадающем меню выбирайте ►«Сведения». В появившемся окне выбирайте ►«Параметры». И там появится список, в котором можно поменять тип видеофайла и переместить его в другой раздел.

3. Далее переходим в раздел нашего iPad -> Фильмы и ставим галочку «Синхронизировать фильмы» как показано на скрине

Можно указать конкретные фильмы для заливки или можно выбрать пункт «Автоматически включать». В выпадающем списке выбираем подходящие нам параметры синхронизации.

То же самое можно проделать и с вкладкой Телешоу.

4. Далее нажимаем кнопочку «Применить» в iTunes. В будущем после перетаскивания файлов на окно iTunes можно сразу со 2 пункта переходить на 4 — так как параметры синхронизации видео сохранятся.
Способ такого закачивания фильмов считается основным. Хотя не самым удобным, я предпочитаю не зависеть от какого-то формата. Ведь iTunes по умолчанию поддерживает лишь формат Mp4. Поэтому я предпочитаю второй способ закачки фильмов.
✔Источник©

►Так же смотрите..
✔Закачиваем любые фильмы на iPad
Данил Соколов
Лучший ответ
вопроссы к пойному Жопсу