Компьютерное железо

Помогите! Сын просит ipad

вчера сын попросил на день рождения ipad. ему 12 с половиной лет. я ему говорю, что, не рано ли тебе, но он очень хочет. я в этой технике не разбираюсь. просто скажите, зачем ребенку в 12 лет айпад?
Это не ему надо. Надо следить с кем он общается и зачем планшет. Именно айпад я бы не купил, Для начала надо покупать домашние компьютеры. Компьютер у вас должен быть ещё тогда, когда ребёнку было 1 год. Осваивать и пользоваться вы должны сами, а заодно обучать и контролировать ребёнка. Единолично ему айпад сейчас не лучший момент покупать - только с 14 лет, и то, с контролем, и пароль не забудьте поставить. Мой вам совет - купите обычный домашний компьютер, он надолго хватит - недорого, мощно и есть чем сыну будет заняться, а заодно и вам. От айпадов в этом возрасте один только вред и расточительство, через полгода он потребует новый и более дорогой, а через год ещё круче. Не балуйте! Начинайте с малого, как я вам написал. Дома можете контролировать.. . и вам будет чем заняться...)
Moulin Pierre
Лучший ответ
Рановато ему такую дорогую игрушку покупать. Учится-то он хорошо?
Adam Smit
Айпад точно незачем) Престижио какой если сильно хочется)
Mirjalol Haydarov
потому что за всеми повторяет.... у всех есть-а у него нет....
Незачем ему такая игрушка. Лучше в спортзал его гоните
перед друзьями хвастаться больше незачем если дома есть комп
Незачем.
чтоб одноклассники лохом не называли зачем ещё. В наше время тоже были понты но денежные запросы были куда проще. . .я категорически против. . .не этим надо выделятся среди ровестников. Можно купить хороший планшет и за 5тр но вот увидите какую он скривит рожу когда увидит ))) Племянник тоже 13 лет умудрился раскрутить тестя с тёщей в магазине на 24 рубля на айпад... хотя дарить та не за что, никаких заслуг одни минусы... кого растят не понятно... Я своему сыну такого позволять не буду уж не знаю что там будет у них в тренде когда подрастёт.
* Kontinental *
он разберется )))
Не надо дарить!! "!!!!Я сука до 11 лет в сегу играл и то с разрешением и щас в комп и то только с разрешением не нужно такие подарки дарить в 12 лет. И если у него телефон не андроид можете лучше подарить телефон с андроидом прекрасно заменит айпад
Если просит значит надо!! ! Значит у кого-то из сверстников он уже есть...
Ramis Tufanov
У меня сын 3 лет. уже лучше меня разбирается в Айпад. поверьте они быстрее нас осваивают технику. Купите только ограничите пока в доступе в интернет. пусть пока так юзает
Aslan Sarsenbekov
Можно можно только осторожно)))
Pavel Sechin
У его сверсников наверное уже айпады вот он его и просит завидно ему наверно айпады для разных целей например едете вы в поезде а занятся не чем от скуки запускаеш айпад включаеш игру и время пролетает