Компьютерное железо
Сын просит срочно деньги 90 тыс на ремонт компьютера, нужны запчасти Сейчас есть только 70тыс ,где можно взять ?
материнс. плата iX58 DDR3 S1366 ATX .Intel Core i7 980X Extreme Edition . видеокарта quadro fx 5800 4гб. память DDR3 6144Mb 2200MHz Kingston
И нехрен он ему нужен?? ?
Только пустая трата денег!! ! Такие деталюшки нужны при работе в области видеоредактирования, при выполнении дизайнерских работ и верстки векторной и растровой графики... .
Для игрушек- пускай сам себе заработает! Он просто по ушам катает!
А не дороговато? Хотя я не знаток.
купи ему селерон и пусть не выёживается
На это, и 70 много. 35 потолок. Пусть не разводит вас.
За такие деньги купите ем у 2 новых компа.
Ваш сын вас накалывает. Ни один компьютер не может требовать такого дорогостоящего ремонта.
ну че ты хрень то тут пишешь. ремонт компа 90штук . гы-гы
я бы лучше машину купил на эти деньги
За 70 тыс. можно собрать два отличных игровых системника, перекормили Вы сыночка...
заберите у него комп вообще. пусть воздухом подышит
дороговатый комп конечно думаю коли купили такую вешь не пожалев примерно 160 тыс. руб. найти 20 вам не составить труда на ремонт)))) ) в к имеющимся семи, но не понимаю одного это все достаточно новые запчасти и очень дорогие если вы их покупали должна быть гарантия от года до трех лет, а по гарантии ремонт бесплатный. Чего то мутит у вас сынок)))
Зачем так много, то???? Вас тупо разводят)))))))))))))))
ну уж если нашли столько, то найдите и остальные, думаю у вас это не проблема. если такой дорогой комп. имеет сын.
Я понимаю конечно, сын!
А нельзя ли ему устроить Эстонский национальный праздник? Обломайтис называется.
Через чур хорошо - тоже нехорошо, перетопчется.
За такие деньги Apple iMac купить можно.
Это он слишком загнул!
видеокарта предназначена для работы в приложениях типа фотошопа
если он хочет для игр, то возьмите nvidia geforce gtx 580 она на много дешевле quadro fx 5800 4гб и производительней
Это уже не ремонт, а сборка нового компа. А так смотрите в интернет магазинах. Под указанные вами характеристики есть много подходящего железа
Мдя... народ явно сидит на "12ти" ядерных АМД!))) )
Видеокарта HP Quadro FX 5800 650 Mhz PCI-E 2.0 4096 Mb цена 110 568 руб.
Процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition Gulftown (3333MHz, LGA1366, L3 12288Kb) цена 38 039 руб
на счет памяти ни че ненашел
Мат. плата ASUS P6X58D PREMIUM <s1366,> цена соответствено 10 338 руб.
P.s тот кто знает что я здесь написал, не будет писать всякую хрень, типа как написано выше!!! будьте умнее, пользуйтесь Яндексом!
Ну я тока отдного не пойму, нафига комп та такой дорогой?!)
на счет памяти ни че ненашел
ссуду бери
no comment...
У него что за компьютер. за 90.000 тесяч можно 3 мощных компа купить если даже не 4.
Да уж. Мне бы 30 тыщ и я бы такую машину себе собрал бы ух. Но никак не накоплю