Компьютерное железо
собрал компьютер по запчастям - нужна помощь!! плиз
собрал вроде, всё включается! запускатся, потом резко синий экран и перезагрузка! в чём может быть дело? жёсткий диск с виндовсом, проверенный на другом компьютере! помогите.
Уууууууууууу это может быть уйма причин.... Код ошибки нужно смотреть!
Виндоус, установленная на другом железе - и не должна запускаться. Загружайтесь с лазерного устнановочного диска с Виндоус - проверяйте что на винте нет ценных данных - форматируйте винт - устанавливайте Виндоус на новом железе
Параллельно надо было мозги тоже собирать, можно по запчастям.
Блин. Код ошибки записать с синего экрана - не судьба, что ли? А то ить крутые все - компы собирают, а логику включать кто будет?
Надо установить ОС на собранном компьютере с установочного диска с созданием разделов на ж/диске и форматированиеи их. Windows установленная на ж/диске другого компьютера на новом работать не будет.
удали всю память, вставь 1 в первый слот
не поможет - купи качественную
установленая windows на другом компюторе
не сможет работать с перенесеного жосткого диска
необходимо устанавливат заново
Просто загрузочный сектор в винде не соответствует железу.
память наверное
синий экран - т. е. до системы доходит?
а система поставилась нормально? или как?
синий экран - т. е. до системы доходит?
Ставь заново Ось
Как собрал комп, то виндовс заново установил или использовал "старый" - установленный на др компе? ! Надо виндовс заново установить на свежесобранном компе! Неспеши ничего покупать - рано еще (камень в огород умников выше) , учись пользовать голову, купить железо успееш.
неверно собрал, видимо - мощности питания возможно не хватает, а вообще причи может быть куча - и оперативка, и видюха, и перегрев
пробуй винду сносить, и жедезо перетреси ещё разок, может чего не хвотает
это синий экран смерти, сменить систему
Систему ставил тоже на другом компе?))
видео карта может наверное
Возможно оперативная память битая.
Если несколько планок купили - попробуйте по отдельности втыкать и в разные порты памяти.
Техподдержка интернет магазина ВАША ЦИФРА