Компьютерное железо

срочно нужна помощь плиз

слитела винда переустоновил все постовил кроме дров на видяху не могу и все пишет Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)что делать не пойму
Azamat Tog`ayev
Попробуй в безопастном режиме поставить, толко СПЕРВА удали дрова видюхи полностью.. .
А потом грузить через F8 - надеюсь понял о чём я ?!?

Безопаный режим :
Безопасный режим или Safe mode – это режим работы Вашей операционной системы Windows ©, когда используются только приложения из стандартной поставки Windows ©.
Этот режим предназначен для исправления ситуации с неправильной установкой программного обеспечения или необходимостью настройки операционной системы.
Для загрузки ОС Windows © любой модели в Безопасный режим (Safe Mode), Вам необходимо:

1. Начать перезагрузку компьютера.

2. Перед стартом операционной системы, нажать клавишу F8 на Вашей клавиатуре (можете нажимать ее несколько раз, со старта компьютера) .

3. У Вас на экране появится текстовое меню из нескольких пунктов, в котором Вам необходимо выбрать пункт «Безопасный режим» (Safe Mode) и подтвердить выбор клавишей Enter.

4. Ваша копия Windows © загрузиться в Безопасном Режиме (Safe Mode).

5. В случае если загрузка произведена правильно, на Вашем рабочем столе после загрузки ОС, появится надпись «Безопасный режим» И возможно некоторая системная информация о Вашей ОС.

6. В случае если Вы все проделали правильно, Вы можете начинать проверку и лечение Вашего компьютера в Безопасном режиме.
Роман Немушкин
Лучший ответ
Azamat Tog`ayev бля где ты раньше был все получилась а я три часа ебся спасибо огромное
Значит ставишь неправильные драйвера
уточни модель
винда встала корректно?
Azamat Tog`ayev диагностикой в венде есть всякая херня видяху проверять комп темпеатуру и т.д вот и проверил пишет ошибок нет
если восстанавливал (или поставил винду поверх или отдельно) то ищи дрова (в старой или той же винде) когда спросит в папке windows\inf - там будут информационные файлы для установки, потом он когда начнёт спрашивать то они находятся в папке windows\system32\drivers нужно будет каждый раз указывать
1 переустановить винду с полной фрагментацией диска
2DriverMagician-сама обновляет дрова