я вчера переустановил систему виндовс и у меня не работает звук и видео (там заставки в играх к примеру) что мне делать?? ? колонки у меня подключены.. .
и ещё вопрос, как подключить интернет, кабель у меня есть и работает, а после переустановки винды интернет не подключен, как его включить, если можно поподробнее (это я не со своего компа) заранее спасибо
Компьютерное железо
срочно нужна помощь
надо поставить драйвера.. . тогда и звук и видео наладиться... .
а с инетом.. . если не знаете настройки, то позвоните вашему провайдеру.. . он вам все объяснит
1.Нужно установить дрова на звук и видео.
2.Нужно создать подключение к интернету.
ну это зависит от твоего интернета.... создай подключение в "сетевых подключениях"...нужны данные от провайдера, которые он должен был выдать... да по идее и диск с инструкцией тоже... если что пиши в агента помогу
с матерью должен идти диск, вот вставляй его и устанавливай оттуда дрова, а интернет настраиваеться в зависимости от провайдера, звони им и спрашивай, не зря же они там сидят)))
Проблема в прогах... обратись к спецалисту!!!
Установи дрова и всё
установи драйвера на звуковую и видео карту, если не поможет, то бывает звук не работает если винда установилась с ошибками.
Интернет: пуск-настройка-сетевые подключения-создать новое подключение и далее по мастеру
Когда ты покупал комп, то в корбке от материнской платы шел диск с драйверами (Drivers)/ Вотки его в привод и выбери пункт Install all. По поводу видео: тоже самое, но в коробке от видеокарты. Если таких дисков нет, тогда смотри производителя, название и модель материнки и видюхи, выходи в инет с другого компа и на официальных сайтах производителя скачивай дрова на эти устройства. И больше сам не перестанавливай винду!!! !
По поводу инета-звони провайдеру и объясняй ситуацию.
Удачи!
:D нууу скачай драйверы на видео карту и на аудио устройсво ))
а интернет посмотри влючена ли локалка или итернет опшионс пропиши )