Компьютерное железо
С мужа взяли за ремонт компьютера 4,5тыс.руб.Поставили новый Виндоус,диагностика ОС(кстати-что это такое?!),
драйвера,антивирус (с гарантией всего ...ПЯТЬ дней-почему так мало!?),почистили пыль...думаю,что взяли СЛИШКОМ МНОГО? Или такие цены и есть? Мы-в Питере.
Я хочу поставить новый Виндоус. Позвонила в 2 конторы, сказали что 2,5-3 тысячи.... Но разводят!!!! Однажды в мини-играх выскакивала авторизация, вызвала мастера... Что делал - не понимаю, сказал 3 тысячи, когда возмутилась, сбавил до 2,5!!!!Тоже как Вы, задавала вопрос, обругали, сказали, что все всё делают сами... Я НЕ УМЕЮ делать сама, поэтому и приходится платить! Москва.
так на лохах бабло и рубят студенты-недоучки...
развели как лохов позорных
я этовсе делаю за 1000 р с гарантией месяц
хих ))) вот только что с ремонта комп . тоже 4,5 отдала . маму поменяли, хард, ПО переустановили ...Москва . еще оперативки добавили .
Самара. Винд переустановили, пылюгу отсосали, поставили защиту. За всё-1,5 тысячи. Это недорого. А диагностика ОС- точно не знаю, но, наверно, нужная штука...)) ) Но у вас в Питере, наверно, жизнь дорогая? Ну.. . Москвичи же жалуются на дороговизну. У вас, наверное, тож самое.)) ) Компьюторщики тоже хотят красиво жить!
Судя по вашему нику "Жить интересно! ", с вами не соскучишься. За такие бабки, вам колесо на машине накачать ни кто не предлогал?
Если программное обеспечение (ОС и антивирус) лицензионное, то цена нормальная и даже маловата.
Гарантия на программное обеспечение вообще не дается, так что радуйтесь и можете в течение пяти дней снова его "грохать".
Но даже, если и не лицензионное ПО поставили, то цена еще и зависит от того, что им пришлось с вашим компом делать: лечить вирусы, восстанавливать, переносить, сохранять кучу ваших данных и т. д. Это работа очень кропотливая, занимающа много времени.
Вспомните в каком состоянии вы отдавали компьютер и в каком получили, и тогда оценивайте, дорого или нет.
ха, ха, ха вот развели, на ровном месте.
ОС это и есть виндовс. Это как же они её поставили, если сразу же диагностика понадобилась.
какие В ы тупые... у нас за это и 500р не дадут. Чебоксары-рублей 200 все это будет стоить
если винда что установили - лицензионная, то цена нормальная, а если нет, то ооочень дорого.
Да уж!! ! Максимум полторы должны были взять.. . Кризис наверное. (зарплату не платят)
люди учитесь все делать сами! ниче сложного в установке виндоуз нет!
Я это все делаю сам. А цены, мягко говоря, завышены!!!
Вабще то не надо учится самому всё делать, лутше перфектно бабки закалачивать уметь, чтобы 5 -100 тыс рублей не давили на кошель. А компами профессионалы займутся все кушать хотят.
Скажу так лучше носить в сервисный центр, там лицуху поставят. В Чебоксарах здесь могут помочь https://компьютерлайф.рф/remont-computerov/
Какие у вас там цены не знаю но всё что вам сделали можно сделать самому, а если не понимаете в компах то за это у нас в Иркутске взяли бы максимум полторы тысячи рублей (Если конечно програмное обеспечение пиратское)
Вам наверно поставили пиратский антивирус выдав его за лицензионный. Поэтому и гарантия около пяти дней.