Компьютерное железо
Сколько примерно стоит диагностика и ремонт компьютера? И куда лучше обращаться?
К хорошему специалисту, в сервис центре дорого и как правило не качественно, лучше маленькую фирму с хорошей репутацией.
на любом крупном предприятии ( завод, фабрика ) есть пара толковых спецов, обратиться через знакомых, соседей и т. д.
хорошего спеца трудно найти. набери в интернете цены на ремонт компьютера и всё узнаешь.
агностика 500руб
Я могу провести=)
И куда лучше обращаться ТАм где продают компьютеры там и дианостика и все
Я могу провести=)
Ищешь какой-нить районный форум. Например форум локальной сети. Там смотришь кто больше всего грамотных ответов даёт на вопросы связанные с компутерами. Вот тебе и спец :)
смотря что делать .
Если ты с Белоруссии, то вот тебе хороший сервис http://helpkomp.by/ обращался сюда неоднократно, и цены очень дешевые
я делаю так, прозваниваю конторы и описываю проблемы и слушаю ответы людей которые отвечают на мои вопросы, если обычный менеджер поднимет, попросите дать специалиста, как правило он находится на месте, если его нет на месте, значит эта кантора передает ремонт сторонней компании и там точно нет нормальных специалистов. После определения нормальной конторки, едишь туда и отдаешь на ремонт, пока что всегда работало. Если ты живешь в Минске могу посоветовать эту организацию мне не раз помогали консультацией, да и друзьям советовал всегда. http://vipremnout.by/remont-noutbukov . Просто звонишь, скажи что от Андрея.
раскрутят Вас на деньги. Лучше обратиться к знакомому, он все сделает бесплатно.