Компьютерное железо
сколько примерно стоит хороший компьютер или ноутбук?
Во все времене с появления PC хороший комп всегда стоит 1000$ минимум дороже уже лучше, а еще дороже уже отличные. Ноут разница где-то в 500$ тоесть 1500$ это хорошие. 2500$ лучшие, но с ними гемор будет так как стоять будет x64 винда по-любому. И многие игрушки будут глючитьЮ у знакомого такой за 70 тыр с 3D и все такое, я установил и уже играюсь, а у него косяк на косяке, то не установится, то черный экран то синий то розовый, как-то ему потом удалось запустить игруху, только я ее уже прошел. :)
Хороший ПК минимум 20 к. , хороший ноутбук - 30-35 к. Определение хорошести очень расплывчато, зависит от задач. Игровые буки от пятидесяти косых начинаются, игровые десктопы - за 30 можно купить вполне приличный, включая периферию и монитор
Что вкладываете в понятие хороший.
Хорроший для офисных приложений чуть больше 10
Домашний мультимедийный примерно 20
Хороший для игр выходит за 35-40
Домашний мультимедийный примерно 20
Хороший для игр выходит за 35-40
Мощный ПК стоит 25-30 т. р.
Ноутбук, сопоставимый по мощности с ПК за 25-30 т. р стоит 100-130 т. р.
Смотря для чего. Для интернета и работы с документами хороший компьютер можно собрать за 12 тыс. руб. (без монитора) , ноутбук - 16 тыс. руб.
Для игр соответственно 25 тыс. руб. и 35 тыс. руб.
40 тыс если собирать его самому системник процессор i7 игровая мать на две видюхи ну и слоты под оперативу на 32 гига и не забудь ssd диск на 120 гигов будет отличная машинка у меня на 38 вышло
Если для игр то ноут не бери. никогда.. . А вообще думаю для вполне нормального можно и в 25-27к уложиться. Ну а если хороший то не меньше 30-33к выйдет.
от 1000 зеленых
тысячи за 24 можно собрать отличный комп
13 тысяч
Ноутбук от 20 тысяч. Компьютер от 35.У самого ноут за 20 штук, а комп за 40.Всё пашет супер. И бери лучше самсунг ноут, а комп асус бери.