Компьютерное железо

Сколько может стоить ПОЛНЫЙ ремонт компьютера?

Добрый день, хотелось бы узнать, сколько будет стоить полный ремонт компьютера? Что такое в моём понимании полный ремонт? Это полный ремонт, начиная с чистки компьютера и смазки термопастой, заканчивая установки драйверов.
Так вот, смотрите, мне нужно
а) почистить и смазать комп
б) подлатать dvd-room
в) устранить звуки, которые издаёт комп ( шуметь стал очень )
г) переустановить винду с 32 на 64 бита ( полная переустановка с удалением всего )
д) следственно, установить дрова на него и настроить, как следует.
бесспорно, в каждом ремонтном центре всё по разному, но хотя бы в среднем, сколько это будет стоить?
а) почистить и смазать комп

я бы взял ну максимум 1000 руб.

б) подлатать dvd-room

это от 500 до 1000 примерно 1000 новый стоит.

может руб 500 может заменят все вентиляторы грубо от 1000 до 2000

у нас в городе 500 руб установка виндовс с драйверами со всеми настройками.

по моим подсчетам но в ценах особа не разбираюсь. вентилятор недавно брал за 400 руб. и то шумные не шумные может тебе вообще без шумный нужен.

3500 - 4500 руб думаю так.
а минимум 1000 р это думаю только почистить пк смазать его и переустановить винду.
Sharif Tursunov
Лучший ответ
от региона зависит, 2-3000.
Юрий Баранов
оно того не стоит.
Lukich =)
У меня в городе выедет в среднем 5000 рублей за всё если конечно не берут за каждый установленный драйвер денег то дороже будет
Сергей Жуков
2000 работа если винда ваша (с ключем) (пиратку не активируем - ставлю чистую не активированную систему дальше сами ибо это УК РФ) + скорее всего замена привода ибо его ремонт дороже обычно (с другой стороны их уже сейчас почти не берут ибо флеш наше все)
Вадим Скочилов
1-2.5к + возможно покупка сидюка 1к, замена вертушек .
примерно .
Роман Малахов
Все зависит от того где делать. Бывают личности которые простую установку винды распишут в подробностях и выйдет она под 10000 руб и больше.
Минимум все это за 1000 могут сделать + расходка в виде термопасты, новых кулеров (если потребуется) и хз что там с дивиди ромом.
не знаю, всегда все ремонтировал сам
Фикус
Максим Зиенко не обязательно было оглашать об этом. Я понимаю, что большинство сами делают, но я то чайник-чайником))
а) 2000
б) зависит от сложности, возможно проще заменить, копейки стоит
в) это лечит чистка и смазка
г+д) 2500
Максим Зиенко то есть от двух до 4 тысяч?
Почти всегда сам ремонтировал свои ПК, последний раз отдавал комп в сервис лет 10 назад, за чистку системника и переустановку винды отдал рублей 500)
Виктор Д