Компьютерное железо
Сколько будет стоить проапгрейдить сейчас компьютер ...
сколько будет стоить замена материнской платы, видеокарты, ОЗУ ну и процессора ...нужно что бы было по нынешним параметрам и цена более менее нормальная ...(4 гига ОЗУ, процессор 4 ядерной, видеокарта 1 гиг ...и т. п. . Впринципе сейчас же это самые низкие параметры которые можно взять, разница колеблется в + -"100 рублей "...)
проще новый купить
а на вопрос что у вас останется винт блок питание и подобное
так отвечу сразу
винт у вас не Sata3 (тоесть скорость ниже и новое железо бедет упираться)
блок питание может просто не потянуть
привод можно оставить (а так можно блурей купить)
корпус если он вам так дорог можете оставить если видеокарта влезет
что там еще осталось????
так отвечу сразу
блок питание может просто не потянуть
что там еще осталось????
Владимир Логунов
ну понятно... винт у меня сата2 ...можно купить новий на 500 гиг ...можно будет без переустановки ОС зделать на нем системной диск ?? путем акронаси или как ??
15-18 тыщ Посмотри сам комплектующие, чё те надо: http://kazan.dns-shop.ru/catalog/29/
Цена отличается в зависимости от платформы.
AMD AM3 стоит дешевле, чем Intel сокет 1155.
На память DDR3 цена стандартная - около $15 за планку 2ГБ DDR3-1333 (лучше покупать 2 планки по 2 ГБ) .
Все зависит от твоих запросов и финансовых возможностей.
Проц - от $90 до $300,
материнка - $50-$150,
видеокарта - $120-$500, дешевле $120 покупать не стоит, раз уж берешь четырехъядерный процессор.
Проц - от $90 до $300,
материнка - $50-$150,
Равносильно купить новый
Владимир Логунов
мне нужно знать сколько стоить купить ети компоненти ...купить новий ну ви и ответили ))))))))))))....зачем мне сд-ром , винчестер, блок питания и т.д...
На сколько у тебя блок питания ?
Я почти уверен, что и его менять придётся если будешь хорошую видеокарту брать. Да и корпус чтобы влезло всё
в твоём случае лучше сразу новый брать
Владимир Логунов
Зачем мне новий вичнестер, блок, блок питания...?
Считай, что собираешь новый комп, раз собираешься менять проц, видеокарту, мат. плату. Цена будет минимум в 15к. Core 2 Quad сейчас трудновато будет найти. Так что, скорее всего придется брать i5 или i7 - 8000 приблизительно. RAM DDR3 4GB стоит около 1000; видеокарта уровня GTX 460 около 6500; Мат. плата около 3000. + БП, кулеры, корпус и т. д. - 4000-5000. Готовый брать не советую. Лучше самому. Дешевле и выгоднее.
Ну в твоем случае это не апгрейд, а покупка нового.)) ) От 300$ если говноамд.
Костя Загуба
Почему это амд говно?
За такие бабки на амд соберешь намного мощнее чем на интеле.
где то 350 долларов