Компьютерное железо

Сколько стоит проапгрейдить комп?

Вот хочу апгрейдить комп, посоветуйте что лучше брать и сколько это будет стоить. Заранее всем спасибо!
Советую пару месяцев подождать. Во-первых, моё мнение, если сейчас менять процессор - то только на Core i7 (более достойного кандидата ещё не видел) цена средней модели 15 тысяч (младшей - 8 тысяч) , материнки под них ещё весьма дорогие, меньше 8 тысяч не видел, поэтому и надо пару месяцев подождать + придётся под них память DDR3 покупать. Ну на видуху, если с расчётом на современные игры ещё хотя-бы 15 тысяч, но не стоит забывать, что Microsoft обещают этим летом Windows 7 выпустить с DirectX 11 на борту - это значит, опять видуху надо будет менять для его поддержки. Сколько это будет стоить - зависит от потребностей в первую очередь, и от поставщика железа.
Изет Насибулин
Лучший ответ
зависит от глубины агрейда
новое берется ставится
старое вынимается продается :)
Yuriy Ponomarenko
ну ты и вопрос задал ,
это может стоить от 500 рублей до 30000 рублей
чем больше тем лучше, но все зависит от твоих возможностей, какое железо сейчас стоит (может даже не стоит его обновлят вдруг ему уже пора на свалку, тогда проще начинать все с нуля) и третье что ты хочешь получить от машины после апгрейда
смотря че за камп
Nurк ))))))))))))))))
бери новый тут опгрейдить нечего, всё менять надо!!!
Стоимость апгрейда может быть равна, стоимости нового компа)) )
узнай модель материнской платы, и ищи подходящие детали, или сходи в специализированный магазин и спроси консультантов)
средний апгрейт 10000руб + плюс деньги за продажу старых деталей)

С такой системой бери новый (((
Олег Oleg
Чё за комп?