Компьютерное железо

Помогите проапгрейдить комп .

Сейчас мать ASUS M4A785T-M, GeForce GTS 250, память DDR3 2048Mb(2 шт. ) PC10600/1333 Kingston. Хочу поменять видюшку поставить Power Color AXR9 270X, 2048 Mb, GDDR5, 256разряд за 5,5-6 тыщ. Добавить памяти к той что есть AMD (AE)R738G1869S2S-UO DDR3- 8Гб, 1866,SO- DIMM, OEM .Стоит ли? Могу ли подключить видюшку без переходников, без проблем? Стоит ли добавлять столько памяти - будит ли её видить система?
Всё зависит, от того, что ты не указал-это процессор. На платформу АМ3 ничего путнего, кроме топовых Phenom II x4\x6 нет, поэтому если у тебя ни эти процессоры, то ставить 8Гб ОЗУ и тем более R9 270x смысла нет. Память нужно добавлять с той же частотой что у старых-работать всё равно будут на частоте планки с наименьшими показателями, да и разницы в играх между 1333 и 1800 нет. БП под R9 270x должен быть минимум 500W.
Юра Савченко
Лучший ответ
Стоит. Не понятно, о каких переходниках на видюшку идет речь, и какая у тебя система.
Вот все отвечают.. . а смысл? , если автор не указал даже конфигурацию...
Сергей С
Памяти не стоит добавлять, 4 Гб на DDR3 вполне достаточно.
Карточку покупай, раз надо.
Ринат Фазлыев
Для такой видео надо бы и процессор не слабый, иначе он просто не будет поспевать за видео, т. е. толку особо от ее мощности не будет.
Память покупать 1866 смысла нет, потому как уже стоит 1333, та новая на такой и будет значит работать, так что или такую же, или менять всю. Вообще 4гб это не много сегодня ни разу, последние игры ее могут и 6гб использовать и больше.
втвоей матке стоит ПСЕ 2.0 тыне сможешь выжить из р9 многое
оставляй как есть) или купи новую мать и видюху, а оперативу не надо, попозжей купишь если я правельно понял что ту что ты указал у тебя стоит) да и вообще 8 гигов с лихвой зватит
гдето читал что сокет процессора АМ подходит к матке с АМ+
не проверял) загугли

а и самое главное что за процссор у тебя, может процессор не вытент видео