Компьютерное железо

сколько стоит сейчас комп норм., чтобы игрухи тянул последние, но без излишеств?

мой старенький пора менять. в штуку $ войдёт? без монитора.
Я брал себе в рике за 23 штуки
"МатеРИК" Игровой Intel i5-760/4/1000/GTS250 1024/
1. GeForce GTS250
2. Intel core i5 760
3. 4 оперативки

GTA 4 летает на максимальной графике
Николай Волков
Лучший ответ
Компьютер в сборке, новый, современный, скажем, 70-80% от супер топового, с монитором, во все времена стоил около 1000 баксов, хотя за 30 лет технологии поменялись как минимум 10 раз, и скорость процессора выросла в 1000 раз - с 4,7 Мгц до 4Ггц
Войдет без проблем даже меньше может
в 30 системник.... нормуль сбалонсировано получится )
Андрей Конов
За 15 косарей можно собрать вполне приличный живой комп для любых задач и игр, пусть даже не на максимальных настройках графики)
E.v .
войдет. знакомый за 28000 рублев собрал. все отлично работает
я свой за 21 брал все танет на высоких настройках
за 23-25 можно очень даже мощненькую машину взять.. . (относительно)
да
Ну на штуку у меня только мама блок питания и память) Но я задрот)) ) Впринципе любой проц 4 ядровый с головой АМД дешево и сердито) мамку под него но тут обрати внимание на макс подерживаемою чистоту памяти советую брать 1800 -2000герц .Далие память к ней тоже с уважением брать геймерскую с норм тайменгом и чистотой) Жилательно парой что б синхронненько получилось) Блок питания бери с запасом и не с корпусом естественно 700 ват с потанциалом на дальнейший апгрейт) Видео тут уже походу нужно смотреть когда всё вышеперечисленное будет)
Рублей в 20 может 25000..
Anvar Murodov
Конечно.
в штуку зеленых можно и с монитором 20" я в феврале за 18кило рублей взял 4-х ядерник с игровой видюхой.. . смотря где брать))))))))))
30к рублей хватит вполне