У сына есть клавиатура (не знаю модель) но она такая приятная, кнопки ЦФЫА резиновые, глубокий ход, сын говорит что глубокий ход это плохо, и тд, хочет Разер Дефсталкер, стоит ли брать? У нас есть деньги но не знаем стоит ли отдавать 4к за клавиатуру
Сейчас у него клавиатура где то за 1к, покупали 2года назад
Компьютерное железо
Как поступить, сын просит купить новую клавиатуру
4 к за клаву? ? да вы что. . нет, не стоит оно того. Есть варианты отличные и за 1500к.
Я свою купил вроде бы за ~1000 и все отлично и удобно, нахрена переплачивать)
Microsoft Digital Media Keyboard 3000 (IntelliType Pro)
Лучше дополнить и обновить железо.
Вывод- нет, не стоит.
Лучше дополнить и обновить железо.
Вывод- нет, не стоит.
Пользуюсь 20 лет Клавкой Чери с настоящими золочёными контактами. Есть один недостаток что если все спят то приходится клацку менять а мембранку. А таких мембранок уже с десяток выкинул.
меняб, для себя даже, жаба задушила бы такие деньги отдывать за клавиатуру, но я не играю. Правда я купил трекбольную мышь, но это скорее в терапевтичесикх целях
Инна - замечательная идея (без сорказма абсолютно искренне) , но работодатели не хотят иметь дела с подростками, основная причина - привелегие по трудовому кодексу, дополнительная причина - их не считают надежными. Помню как я искал работу в 2000 -мне тогда было 18 - никому не нужен был
Если сыну есть 14 лет, пусть идет работать летом. Ну, а потрудится, тогда можно и разговаривать. Покупать, потому что необходимо-это одно, а покупать, потому что панты-это другое. Вот, чтоб следующий раз не попросил автомобиль, научите ребенка зарабатывать.
если деньги есть и не боитесь разбаловать сына то берите, но лучше бы мотивировать его заработать на неё
Ну Rzer DeathStalker конечно хорошая клавиатура, но клавиатура вашего сына и так нормальная. Да и не стоит переплачивать за бесполезные понты от Razer.
у меня как раз клава разер дефсталкер, только не за 4к а за 9 с сенсорным экраном и тд, но младшая модель за 4к тоже зебест! Берите не пожалеете!
по началу сложно перейти с такой клавиатуры на современную но думаю можно и обойтись старой