Компьютерное железо
Сын просит купить ноутбук. Какой посоветуете?
Что-нибудь в районе 50 000 рублей подойдет
Ему реально нужно переносной компьютер, т. е. использовать его в поездках? У Вас реально есть деньги на оплату за мобильность? Через сколько дней сын положит в него карандаш или иной предмет и закроет, раздавив таким образом экран или уронит и разобьет?
Если нет - лучше поищите обычный стационарный компьютер. А лучше - пусть делом занимается, а не чертей гоняет в игрушках, сколько народу от этого уже сдурели.
Для каких целей и какой бюджет?
Смотря какой там сын. Самое дешёвое - действительно на ладан дышит, и не стоит никакого внимания. С другой стороны какока надежда на то, что сынок не убьёт его об угол...
На какой у тебя денюжков хватит))) но не жадничай!

Ну если для игр то это сразу 60к готовь минимум
Максим Султанович
Для учебы я вот этот взял http://www.notik.ru/goods/notebooks-asus-k501uq-dm074t-gray-48832.htm
а какие аппетиты вашего сына и толщина вашего кошелька?
на яндекс маркете читайте отзывы
С видеокартой GTX 1050 в Компьютер Юнивёрс, экран Full HD. 45к цена. У нас они на много дороже, так что лучше там заказать. Если там ОЗУ мало (нет 16 гигов) или нет SSD 850 EVO - тут докупите, не проблема, иначе под таможню попадете.
Максим Султанович
Плюс 5 за доставку забыл дописать) а у нас они от 55. Я бы лучше тут брал
Советую посадить его за уроки.
Евгений Шарипов
А отдыхать? Надо же время от времени отдыхать
пентиум 4, обязательно чтоб xp стояла не win 7
Евгений Шарипов
Сомневаюсь, что такой комп устроит ребенка.
Для учёбы?)))))
Смотря для чего, и какой бюджет на покупку