Компьютерное железо

Какой ноутбук купить? Именно модель. Посоветуйте пожалуйста.

Желательно: цена: до 35000 плюс/минус 3000; производитель: Asus, Sony, Samsung, Hp, Acer. Процессор: Intel core i5, i7. Видеокарта не менее 2 Гб, экран 15 дюймовый, вес максимум 3 кг.
НОУТБУК ДЛЯ СТУДЕНТА, НУ И ИГРУШКИ ЧТОБ ТЯНУЛА.
Экран еще чтобы матовый был и угол обзора большой)
Donyorbek Yadgarov
ASUS S46CM имхо за такую цену лучше трудно будет найти)
Стар Супер
Лучший ответ
Ноутбук 17.3" ASUS K75DE, AMD A10 4600M, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб + 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1711T1RB, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" ACER Aspire V3-771G-53216G75Makk, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW, BT

в ситилинке
для игр ноуты не предназначены. для всего остального пойдет в принципе любой. не советую Samsung-греются сильно и Acer-дерьмо доброе
Михаил Громов
ASUS VX7SX Lamborghini сокурсники будут завидовать 100% )))))
Дмитрий Витюк
смотри сдесь
отсортеровал вам уже, только это укранский сайт
Артур Алиев
Asus n56 оптимальнее варианта не встречал модификации сам смотри что нужнее.

и так на будущее -видеокарта крута не гигами....
Aser не бери никогда.
Lenovo - китайская фирма. Хорошая. Сейчас пишу с него.
HP - вроде американцы. Тоже неплохие.
ASUS - становится потихоньку все хуже.. .
Toshiba - японщина. Пойдет.

Остальное не знаю.
Женя Каревик
для студента-любой.
а игрушки будет тянуть, пока не сгорит :-) ибо не для игрушек он.
Игровой ноут леново у470 30тысяч . проц ай7 3г, видио карта энвидия 550м 2г+1,5г, шиндовс 7 64 разрядная, батлу тянет на макс, 4 гига оперативы, 15 дюймов, ах да жесткий диск 750