Компьютерное железо
Посоветуйте пожалуйста ноутбук до 20 тыс? Главный критерий, что бы не уставали глаза при длительной работе.
Посоветуйте пожалуйста ноутбук до 20 тыс? Главный критерий, что бы не уставали глаза при длительной работе и в интернете.
За 8 т р можно взять 24 монитор !
За 12 тр рублей можно купить системник с двухядерным процем!
И глаза болеть будут реже!
(Хороший ноут стоит от 40 тр)
И глаза болеть будут реже!
(Хороший ноут стоит от 40 тр)
ну начнем с того что бук это одноразовый класс компиков, когда он только вышел-он дорогой, потом когда стал дешевым его можно уже выбрасывать, потому что он устарел морально, поэтому я категорически против буков, эта покупка может быть оправдана только если действительно нужна мобильность, если же вы работаете у себя дома то покупка бука это по меньшей мере глупость, для дома надо покупать настольный комп, основное его преимущество-это его способность к апгрейту, если я вас убедил то стучитесь, по десктопам вам все объясню
А мне нравится Тошиба -надежный, практичный, недорогой...
У SAMSUNG хорошие телевизоры но в компах мне фирма как то не очен. не вяжется комп и SAMSUNG
В ноуте главное - пробег до первого ремонта, который может стать и последним.
Это главное отличие его от обычного компа.
Если все же берешь, бери АСУС, у него гарантийный пробег 2 года, и 8 из 10 живут и далее,
чего не скажешь о НР, сони, самсунгах, особенно асерах.
Статистика упрямая вешчь.
Модели и соответственно цены разные, по возможностям.
А нотиков с ЭЛТ я не видел, чтоб глаза от них уставали.
Все с ЖК.
Статистика упрямая вешчь.
Все с ЖК.
Я свой 17-дюймовый MSI CR-700 купил в мае за 19800 руб. Нынешних цен не знаю, поинтересуйтесь. Большой экран, полноценная клавиатура.
самсунг.. и токо--самсунг
до 20000 р и бери советую SAMSUNG модель смотри по цене
у меня Асеr, монитор настроила под себя
монитор надо настраивать под себя! любой!
посоветую модель, которую сам недавно приобрел - Acer E-Machines E732G
http://www.3dnews.ru/mobile/eMachines-E732G/
отличный ноут за свои деньги
С темным экраном.
Ну, до 20к это скорее нетбук... .
ASUS EEE 1201N - имхо отличный, только из-за мощного проца аккумулятора только на 3,5 часа
у меня самсунг я довольна
Мой Тошик (Toshiba SATELLITE L500D-16Q) трудится, не покладая клавиатуры, почти 3 года. Практически постоянно ночью. Глазки мои почти не устают...
Чтоб не уставали глаза, дисплей должен быть матовым, а контрастность и яркость-настроенными. Lenovo в Эльдорадо. 2ядра, 2гига оперативки, 250 гигов ЖД-14 000р. Samsung,лично для меня-одноразовая аппаратура и если её брать, то только с 3-х летней гарантией!