Компьютерное железо
Сын просит в подарок на ДР видеокарту. Что выбрать?
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 960, GV-N960WF2-4GD, 4Гб, GDDR5, Ret или Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 960, GV-N960G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
если позволяют деньги и место в системнике, берите GIGABYTE GeForce GTX 960, GV-N960G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret. Они специально для гейминга создавалась. Сын будет доволен)
если сына любишь..
бери GIGABYTE GeForce GTX 980..
нефиг урезки дарить..
бери GIGABYTE GeForce GTX 980..
нефиг урезки дарить..
вторую. только надо убедиться, что она влезет в системник
титан 99 штук ему хватит её лет на 5,6 а то и больше.
Исаев Сергей
Титан не для игр!!!
смотри на радиаторы этих вк
GIGABYTE GeForce GTX 960, GV-N960G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
эта видеокарта имеет заводской разгон и более производительную систему охлаждения.
денег дайте - сам выберет
Любую.
2 видеокарту
Видеокарта Asus GeForce GTX 960 STRIX OC [STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5]
какой у него процессор то? смысла от такой видеокарты не будет, если процессор унылый
Дать денег или купить вместе с ним.
R9 380 существенно лучше сейчас. Но через 2 года разрыв увеличится на 20% в сторону r9
r9 380 лучше
всегда покупайте видеокарты только от AMD ибо nvidia быстрее сдуется а AMD будет дольше стоять прочным стержнем не давая себя прогнуть в играх. Nvidia для тех кто не готов ждать а AMD как крепкое вино с каждым годом становится только лучше но время конечно всех старит но все таки AMD дольше живет)).
Вторую возьмите, конечно, GIGABYTE GeForce GTX 960, GV-N960G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 960, GV-N960G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret