Компьютерное железо
А правда, что на самом деле любой нетбук за 8-10 тысяч в разы лучше чем Ipad? Прочитал тут статью о том, что Ipad,
равно как и Айфон - это абсолютно никчемное ни на что не способное устройство, годное лишь для развлечения школьников, и ни для чего серьезного не пригодное в отличие от того же нетбука. Просто это мозги людям промыли и пропиарили сильно - вот все и покупают. Еще прочитал, что Айфон в США сейчас за 99 долларов продается, что по меркам заработков американцев соответствует примерно нашим 1500 рублям. То есть в США айфон считается телефоном, который даже любой бомж себе может позволить, взяв на его покупку немного денег от собранных бутылок. А у нас в России он чуть ли не как крутой компьютер стоит.
Компактно и многофункционально, на это и упор. К тому же с развитием беспроводного интернета и социальных быдлосетей это становится весьма актуальным. Зачем крашеным дурам твой нетбук?
За 99 долларов действительно можно купить нормальный планшет (не ипад) . Что касается развлечения школьников, то тут больше подходит недорогой телефон, на который по возможности просто устанавливаются и есть много бесплатных игр. У Нокии и Самсунга выбор есть.
ничего удивительного Россия как и другие страны СНГ это даже не третий а четвёртый мир!! ! и живут тут одни лохи которым можно разное дерьмо по крутым ценам впаривать ...зона непуганных идиотов хДДД
и не сомневайтесь, у нас любое "гавно" из америки стоит, как паровоз!
Если брать железо, то все средненько, смотри сам, сравнивай, читай, тебя никто не заставляет покупать!
DELL XPS 13 или ASUS UX31 стоят дороже но решает все задачи, чего нельзя сказать о АйПадах или других планшетниках.
планшетники - юзают как игрушку и чтоб показать статусность, имхо.
для "нормальной" работы на планштники надо навернуть много ПО и то оно не даст нужной функциональности.. . надо понимать что ты хочешь получить от ультратонких устройств.. . комуто хватает айпада или htс ...
Золотые слова о функциональном уровне айфона! А позвонить можно по обычному телефону за 5 рублей.
А вот о цене его в США - нагло врут.
да это правда просто все считают что айпад это круто и им деньги не куда девать, а айпады уже по 14000р продаются и китай не причём и кстати сборка настоящих айпадов происходит в китае