Компьютерное железо
В чем отличия наушников за тысячу от наушников за 10 тысяч? Зачем переплачивать?
Ну для прослушивания плеера-я юзаю гарнитуру от айфона (стоимость 3,5 тысячи). Звук чистый и басы на высоте. Коллеги слушают музыку на китайских наушниках за 100 рублей. Один раз я послушал музыку в этих наушниках- больше их не одену
Нежный Хам Для Милых Дам
Вопрос задавал 3 года назад.... сейчас сам имею наушники за 15к (G935 от logitech). Если честно, не стоит это того. Разница хоть и есть, но не настолько, чтобы за это 15 тысяч рублей отдавать.
за тысячу хороших не купить, а вот за 3 или 5 уже можно купить получше
Шевчук Дмитрий
Я конечно за 5 тысяч не слушал, но у меня sony за 1200 звучат очень даже годно, модель MDR-ZX310AP
Для понтов надо за 100 штук брать, а не за 10
Максим Губин
поверь мне на слово это не понты ;)
Были беспроводные санхи за 160 баксов, взял сони за 350 Sony MDR-HW700DS ---небо и земля, все спецэффекты в фильмах отыгрывают . Ночью очень выручают !
Басы качественнее, средние частоты приятнее звучат и высокие частоты.
Но это все на требовательный слух.
Максим Губин
если не глухой то услышишь ;)
Нежный Хам Для Милых Дам
Понты дороже денег!
Звук немного более чисты + понты.
В качестве сборки и бренде, разницы может по звучанию вообще не быть
одни из них крепче
ну хотя б то что они надежнее, звук лучше и бассы, у рандомных за 500 руб уже через 3 месяца пользования ухо одно работать отказывается, своим опытом знаю
В чем различие между настольными колонками за 300р и домашним кинотеатром за 15+? В чем разница между москвичом и мерседесом?
Нежный Хам Для Милых Дам
В чем различие между сыром за 80 рублей, и за 1,5 тысячи?
Во вкусе и качестве продукта.
С наушниками так же
Во вкусе и качестве продукта.
С наушниками так же
Максим Губин
Мария, а чего у тебя мужчина на аватарке? О_О
Я покупал крутые наушники всего за 3к и они ну прям очень классные. Так что зачем наушники за 10к, если есть более лучший бюджетный вариант. Покупал здесь - http://www.hifi-trade.ru
Нежный Хам Для Милых Дам