Компьютерное железо
Лучше (одну видеокарту за 20 тысяч) или же (одну видеокарту за 15 тысяч и ssd за 5 тысяч)?
ССД лучше но не для игр, а чтобы система летала. Разницы в производительности между 15к и 20к особой нет. Нет игр которых видюха за 20к не раскроет.
Думаю, первый вариант. Одного SSD будет мало. Хватит только для ОС и пары игр. Производительность повыситься только в нескольких игрушках и при том старых. Так что думаю лучше взять видео-карту.
смотря какой ссд. если плекстор, то лучшн 2-й вариант.
Одно другому не мешает.
для игр - 1 вариант. для скорости, комфорта - 2 вариант. Удачи!
И то и другое за 25т.
Лучше одну видеокарту за 20 тысяч
SSD прослужит максимум 1 год от частых сохранений в играх, но лучше купит одну видеокарту за 20 тысяч
Если есть вход SATA 3,бери SSD и ставь на него винду, будет по шустрее комп форцать, но считывать будет быстрее только то что на него установлено, за 5 т. р. можно взять SSD гигов на 128,много не установишь на него, если для игр бери лучше видюху по бодрее, а потом и SSD можно со временем.
Зачем вообще за такую цену брать видюху, если ты в основном в интернеете сидишь
Первый вариант, если ты играешь. SSD не даёт особой производительности в играх. А если в системе - то лучше естественно с SSD.
конечно одну за 20. SSD это новая херня для понтов
Александр Кс
Этой новой херне 20 лет.
Константин Лытнев
У SSD на много больше скорость чтения инфы чем у HDD и не каких понтов
Скажу как есть бери хорошуу токаяже проблема БЫЛА взял за 15 норм.