Компьютерное железо
Как заработать на iPad 2?
Как можно заработать на iPad 2? Мне 13 подскажите пожалуйста, просто у родителей деньги на него не хочу выпрашивать и почку продавать тоже.
А оно тебе надо? У меня есть iPad 2, ты думаешь ты на нём в контру или скайрим погоняешь! ? да нихера.. . там игры в основном хоумбрюхи, головоломки и тд, да там есть стрелялки и бродилки весящие под 3 гига.. . но оно тебе надо? Мне он нужен к примеру только по работе и как читалка технической литературы.. .
Да и если ты его не можешь купить, то как ты собираешься платить за игры, спешу сообщить, что если сделать взлом (джейл) и ставить бесплатные, то айпад начинает тормозить, лагать и взломанные игры не щедят батарейку и аккамуль будет разряжаться раза в 3-4 быстрее.. . плюс после взлома (джейла) он становится абсолютно открыт по SSH, тоесть, если ты подключен к инэту, любой дебил зная твой ipшник может поиздеваться над твоим айпадом, от удаления всей инфы, до его полного убийства.. . можешь почитать, в инэте инфы много
ну молодец, что не будешь делать глупостей и спорить с родителями, думаю раздавать листовки можно (туда кажися всех берут) ну или курьер (вот тут тоно не знаю о возрасте)
Лето впереди, на стойке запросто, если не прогонят.
Задним проходом xD
Знаешь, у тебя такой возраст - для серьезной работы мал, никто не доверит хорошую работу тебе, воровать не выход - больше потеряешь. Попробуй копить деньги, подрабатывать курьером или раздавать листовки, можешь заняться сбором макулатуры.
А вообще ИМХО, гоняться за новинками техники сейчас бесполезно если у тебя папа не миллионер конечно =)
З/Ы - учитывая то что ты ещё должен учиться в школе, то я думаю к сожалению на Ипад 2 ты не заработаешь, остается просить друзей, знакомых, родителей, что-бы дарили на день варенья тебе либо деньги на Ипад, либо сам Ипад :)
фиг знает
Устройся на подработку.
продай глаза.. .
и тогда тебе не нужен будет iPad и денег будет куча) )
а если серьезно, дождись 14 лет и можешь подрабатывать))