Компьютерное железо

Что купить Ipad 2 или планшет от Acer ?

Мои требования: наличие качественных программ и игр бесплатно? (возникает вопрос есть ли уже джеилбрейки на 2 айпаде, если да киньте ссылку почитать как его делать) Использовать буду для интернета(айпад флеш читает на сайтах?), чтения книг, но мне нужна работа с офисом (т.е. чтобы я мог печатать/редактировать всю свою бумажную работу) Хорошо бы иметь возможность GPRS интернета помимо wi-fi) Посоветуйте пожалуйста. Расскажите, спасибо!
Добрый день, айПад 2 флеш не читает. айОС в айПад 2 очень закрытая система. Для эЙсер, который работает на Андроид 3.0 много приложений, большинство из которых бесплатные, игры в эЙШди качестве, такая же ситуация для эЙсер на Виндовс 7, если приобретать вместе с док-клавиатурой - то печатать/редактировать все документы МС Оффис - одно удовольствие. В моделях А501 на Андроиде и Вэ501 на Виндовс 7, есть слот для СИМ - карты, на этих моделях есть возможность выхода в интернет через ДжиПиЭрЭс. Плюсы у эЙсер - это ещё ЮэСБи и эЙШдиМаЙ разъёмы. Я купил бы эЙсер.
Александр Самосватов
Лучший ответ
Джейлбрейка для iPad 2 до сих пор нет, флеша официально нет (с джейлом можно поставить) . Берите Acer, наверняка iPad вам не подойдет, особенно по части офиса. iWork есть на iPad, но вроде не такой он и функциональный.
Ох ты какой шустрый! Айпэд неуспел появиться, а ты уже собрался покупать!
Айпэд дорогой но функциональный
Айсер подешевле, но чунь меньше функций!

На айпед проги все дорогие, но они того стоят!
Вадик Карпов
водки лучше купи
Ipad 2
Если на Android планшет, то в любом случае его, особенно если вы хотите больше халявных программ и игр ;)
Если покупать любите лицензионный софт, то iPad 2 конечно, но у него с джейлбрейком туговато насколько я знаю )

В любом случае я за Android, и советую планшет от Acer ;)
Android читает office документы
А если планшет на Win7, тоже сойдёт =D