Компьютерное железо

как уговорить родителей купить ipad mini??? мне 14 лет.

Ну, тут много вариантов.
1) Что бы тебе купили айпэд мини, нужно убедить их в том, что он тебе очень нужен как в учебном плане, так и в повседневном.
2) Собери всю информацию о айпаде, и покажи ее родителям.
3) Расскажи плюсы айпада
4) Напомни им, что 8 марта не за горами (или день роджения, или другой важный для вашей семьи праздник)
5) Пообещай им хорошо учится, всегда убираться по дому и слушаться - тогда то, ты можешь легко им сказать: "Мам, пап! А я заслужила! "
6) Расскажи им, как ты его будешь использовать.
7) Попытайся собрать деньги сама, и можешь так же им сказать: "Мама, папа - я вот тут деньги подсобрала - ну помогите пожалуйста".
Криков и истерик не закатывай. Это может усугубить ситуацию.
Андрей Крущук
Лучший ответ
Дневник с пятерками творит чудеса исполнения желаний.
Aleksandr Kolesnikov
заработай сам на эту яблочную фигню
Дима Звягинцев
они лучше знают что не нужен тебе ipad проси samsung note :))
Yuriy Samsonenko
иди работай. . тогда поймешь как весело бабло зарабатывать. . может тогда дойдет что это бред покупать говнище дорогое ради игрушек и понтов среди сверстников ...
лицо треснет с ipad mini зажравшийся задр_т
Ashot Karak
Андройд мусор?? ? Хахаха, смешно))) )

лучше выпросите деньги на будущую учебу в университете, чтоб покупать ненужный яблочный девайс, а если сильно надо, то бери дешевле планшет, абсолютно те же функции, что и на айпаде, дешевле, и при грамотных руках даже быстрее айпада
ОН нужен для работы и то меньшинству
Слезы, Умаление, и истерика вроде что у всех есть у меня нет раз и готова
Charygeldi Saparow
взять и уговорить
Vladimir Mosunov
Ну можно им сказать Маам купи айпад на день рождение я буду себя хорошо вести!
Samec Keith
попытайся успешно учиться в школе и скажи родителям, что я исправлюсь, а вы меня за это наградите