Компьютерное железо
Как уговорить родителей купить комп(деньги на него есть)
Деньги на компьютер есть,а согласия родителей нет.Папа говорит что летом будет дешевле(типа он сейчас 30 000 стоит,а я в интернете покопался,а он стоит 22 000(ну детали то есть стоят) Я уже просто не знаю что делать....Я свой 1 раз даже сломал,а папа в компах шарит,починил.
То есть вообще-то комп есть, просто хочешь более накачанный? Ну распечатай свои расчеты на 22000 руб. , сделай так сказать обзор рынка.... Может быть это произведет впечатление.... Может быть летом и будет кое-что дешевле, но это подешевевшее уже устареет, и так до бесконечности.... Скажи отцу, что нельзя становиться на пути технического прогресса. Старый комп не тянет, скоро появятся игры, на которые нужно будет ещё более мощные видяхи и т. д. И скажи, что ты из-за маломощного компа выпадаешь из обоймы продвинутых юзеров, так можно отстать НАВСЕГДА. Скоро с тобой, мол, перестанут общаться мальчишки, так не будет общих интересов, общих игр. Скажи, что устаревший комп задерживает твое развитие, а это чревато.. . и потом обязательно негативно скажется в жизни.. . Что-то так....
Слушай папу. :)
дождись лета, чуть-чуть
еще можешь привести убедительный довод-тебе нужен комп для учебы, ну очень-очень) )
возможно и купят или походи по магазинам и найди дешевый вариант, который и тебя устроит, и родителей по цене
нет летом могут цены на память взлететь.... взлетят ценники на модули взлетят на все....
никак
просто нужно сказать, что он очень нужен, и даже может помочь в школе, так как сейчас в школах задают много уроков, ну там: рефераты. Тем более есть предмет информатика, и компьютер очень поможет заработать 5-ки. =)
Подумайте сами. Родители взрослые люди и наверное лучше мыслят.
Прислушайтесь к их мнению.