Компьютерное железо

появилось желание купить ipad последний но для чего эта игрушка я так и не врубился растолкуйте плиз что на нем можно

делать по каким причинам его стоит покупать
Антон Мазницин
Айпад - гавно? Вы хоть с ним работали? Очень хорошая вещь, как и любой планшет. Считай, что в руках мобильный компьютер: удобный серфинг по интернету, удобные приложения для всех популярных соц. сетей, почтовые агенты. ИМХО, самая удобная реализация скайпа. Камера, снимающая очень неплохого качества видео. Возможность просмотра всевозможных документов (а-ля док, xls, pdf). Да, в сравнении с китайскими поделками дорогой. Но, ИМХО, стоит того, учитывая, что аппаратная и програмная части исполнены на высоте и заточены друг под друга. Ну и батарейка, где вы видели, чтобы батарейка при активном юзаньи планшета без перерыва держалась до 8-10 часов?
Вбей в поиск на ютубе "Полное сравнение iPad, iPad 2 и нового iPad" - сам все увидишь.
Евгений Молодчий
Лучший ответ
появилось желание купить ipad последний но для чего эта игрушка я так и не врубился )))))))
это для детей))
Aleksey Nechipurenko
В контакте сидеть круглые сутки, больше незачем
Денис Крапивин
вообще не стоит покупать - говно а не планшет
Дмитрий Миляев
отличная вещь, мне лично он для работы с банковскими счетами, почтой, интернет браузинг, удобно читать комиксы. короче отличная рабочая лошадка, хватает на очень огромное время и игрушки недорогие и классные есть чтоб в свободное время поразвлечься в стратегию или гоночку. хороший динамик так что наушники таскать не надо с собой. вес конечно тяжёлый но всёже меньше чем у ноута темболее что их у нас проблемотично на территорию завода притаскивать. короче полностью заменяет ноут, счас я даже жалею что взял себе бесплатно делл на и5 и 6г оперативки надо было сразу брать ипад.
Nurdin Abdykadyrov
думать нельзя надо сразу покупать) иначе все трезво взвесив покупаешь обычный мобильник)
Даврон Урунов
Им можно кидать понты. ИМХО, более предназначение яблочной техники не вижу. , не за такую цену точно...
мультик онлайн посмотреть и поиграть в красивый тетрис
Igor Corja
Не стоить!
Evan Efir