Компьютерное железо

Для чего нужен IPAD??? Родители сказали: " Скажешь чего в нем полезного, тогда купим"

Yura Tarasov
Щя придумаю. Только родаки скажут а отупеешь учится нихя не будешь.
1.Музыка фильмы игры.
2.инет
3.панты ёпта
4.Уважуха респектуха у бро.
Вот мой вывод чтоб родаков заставить купить во чо я придумал.
1.Учёба мона скачивать электроные книги и носить его вместо громадных учебников.
2 на нём мона фотографировать.
3.писать конспекты .
4.находить мигом материалы для изучения.
5.Игры головолломки которые развивают мозг.
6.когда в поездку у него батарея на долго хватает .
7 он заменяет комп.
8.ну а дальше сам придумывай.
Talgat Nartay
Лучший ответ
если спрашиваешь здесь, то ни для чего!! !
зы. Молодцы у тебя родичи!!! Большой им привет и пожелания удачи!
Dima Tihomirov
iPad нужен для того чтобы все окружающим сразу было понятно, что ты тупой лох.
А вот хороший недорогой планшет штука хорошая и полезная. Можно в инете полазить при этом расход электроэнергии существенно меньше, чем у компа. Книги на нем читать удобнее чем на компе.

Только у меня подозрение, что твои родители и так знают что ты тупой лох, что ты книг не читаешь и в инете только по порнсайтам шаришся
Alexandr Khvorostov
интересно зачем он тебе если сам не знаеш для чего он нужен!
Это вот мне был бы нужен! но бабла нет. когда комуто тестируеш пк или ремонтируеш, через него можно легко выйти в инет, чтото прочитать, спросить. посмотреть код ошибки и так далее, но ты явно не програмист!
не для чего не нужен, так дорогая игрушка.
Arman Saktapbergenov
Тебе обязательно iPad нужен? Есть ТЬМА аналогов не хуже, и даже лучше, и дешевле. А полезного.. . Ноутбук без клавиатуры. Да еще и урезанный по возможностям.