Я понимаю - крутая штука, графика, престиж и пр. , но что из него можно "вынести" созидательного, кроме планирования ну и удобства использования в сферах, отличных от интернета и всего, что связно с ним? В производстве товаров например, управлении производством, услугами? Есть ли электронные таблицы, офис, возможность удаленного подключения в корпоративные сети?
Прошу не заявлять "ты ничего не понимаешь", а отвечать по существу.
Компьютерное железо
В чем таки полезность iPad и вообще планшетов ? (подробно внутри)
у аппл есть облака и айпаж может через них работать, можно через инет работать на своём компе, можно планировать поездки за границей (карты, отели, билеты) проведение сделок и слежение за ними удалённо, управление банковским счётом, у айпада есть все службы необходимые для предпиятия (в инструкции на айпаде всё написано, например подключение к корпоративной сети) конечноже есть офис, управление таблицами и документами. те кто говорят что дома он не нужен не умеют его пользовать на всю катушку, у меня часчто он включен постоянно дома и постоянно рядом чтоб я слушал что пришло на него какоенить сообщение от программ, от людей и почта.
игры есть и как не странно вполне занятные (хотя у меня для игр 3дс есть), кино, музыка не смотрю, ну может ютуб врубаю например чтото комуто показать там. инет и почтовый ящик супер.
Планшетник применяется при чтении электр. книг, интернет-сёрфинг, игры, просмотр фильмов, музыка.... Это основное предназначение... Для работы с офисными приложениями или если надо много печатать лучше использовать ноутбук или нетбук... Но многие планшеты могут проработать значительно дольше без подзарядки чем ноутбук..
очередной модный тренд) ) у нас началство до сих пор с аналогвым планшетом ходят а за места пера шариковая ручка)))
в основном "интернет которий можно взять с собой"
+ всякиє навороти
в умелых руках -хорошее оружие)