Компьютерное железо

ЛЮДИ у меня комп работал почти весь день . И теперь он выключается . Подробно внутри

У меня комп позвачера работал где то 20 часов . Я подозреваю что он перегрелся . Замена термопасты поможет?
В офисах компьютеры по 10 лет не выключают
Он рассчитан на непрерывную работу
Советую поставить утилиту для информации о темп.
Посмотрите внутри все ли в норме
Термопасту можно поменять но думаю не критично старую оставить
Если греться будет задумайтесь о покупке доп охлаждения
Эдуард Голубев
Лучший ответ
нет, дело не в этом, 40 градусов-нормальная температура
Максим Букаев
Насоветовали, нах... 40град. Какой тут нахер перегрев? Какая нахер термопаста???
Проверяй все. От БП до харда, включая сам софт. Скачай аиду и тесть в стрессе, пиши в лог. Это полюбому не перегрев.
Чистка от пыли, термопаста поможет) Для начала температуру проверь)
Проверь для начала температуру в биосе или програмкой Аида64. Если грется почисть от пыли и пасту поменяй.
Напряжение 12, 5 вольт посмотри.
У нас месяцами работает и норм. 20ч - не срок. Если раньше проблем с компом не было, вряд ли. Хотя, если 20ч играть на нем, то может и перегреться, наверное.

40 - вообще не температура для проца
он может выключаться если видеокарта перегревается
У меня мой древний ноут пашет 24ч. в сутки и хоть бы хрен ему)) ахах
Ваня Курбатов
короче у меня копм работает 24 часа в сутки семь дней в неделю и не перегревается, смотри у тебя или охлаждение задротское или комп стоит задней решеткой к радиаторной батареи
откуда вы взяли инфу о перегреве?)
Да все пиздешь это, посмотри в диспетчере ошибок .
ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИ
Асхат Ергалиев биос перешей если конечно сможешь